терапевт

17:14 30-10-2011 / Фира / Казань, обратиться

Здравствуйте!Спасибо за предыдущий ответ! Очень Вам верю. Мне 56 лет. Около 20 лет пью левотероксин 100, ТТГ 8,7 (недавно сдавала). Гемоглобин всегда пониженный, ем мало мяса из-за нулевой кислотности. Проблема в СОЭ, 32-25. Своя температура 35,5, почти всегда повышенная-36,3. Сил нет, тащу себя.
Терапевт разводит руками, прошла все УЗИ.
Вот делаю как подопытный бициллин-3 (4раза-в неделю 1 раз). Что можно спросить на обследование у терапевта для диагностики. Или уж поехать надо для этого в Москву, чего я не очень-то и хочу, далеко и дорого.
Спасибо за овет.

Ответы

# 18:27 06-11-2011 Фира, обратиться
Фира,