терапевт

13:57 09-11-2011 / Юлия / Балтийск, обратиться

Здравствуйте!У меня хронический фарингит, сейчас у меня период обострения.Я принимала Инфлюцид, Каметон и полоскалала горло Хлоргексидином.Пройдя курс лечения у меня остались некоторые неприятные симптомы в виде жжения в горле и хриплости голоса.Я стала принимать Фарингосепт, но через некоторое время у меня появилась тошнота и рвота(ничего другого я не принимала, следовала инструкциям).Она появлялась каждый раз после приёма Фарингосепта и проходила после прекращения приёма.Скажите возможно ли такое, ведь побочных явлений не описано совсем?И чем можно заменить это лекарство?Спасибо!

Ответы

# 20:29 10-11-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Юлия, возможно, у вас непереносимость какого-либо вспомогательного вещества: лактозы, магния и т.д..