терапевт

14:45 21-11-2011 / Александр… / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Четвертую неделю не могу избавиться от кашля. Начал с: пропил Тетрациклин + спрей от насморка. АЦЦ потом Эреспал - пропил, ничего не дало. Сейчас начал Амбробене. Дыхание затруднено, дышу в 3 раза реже. Дошло до рвотного рефлекса, по вечерам вырыгиваю все что за весь день съедено.

Вопрос с сайта: "www.rp8.ru"

Ответы

# 07:07 22-11-2011 Мара, обратиться
А мне доктор прописал Бронхотусен. Второй день пью - кашель почти прошел.
# 11:18 24-11-2011 Знакомая…, обратиться
А у врача то были своего ? Может вам антибиотики нужны, может не только кашель лечить нужно
# 01:04 25-11-2011 Мара, обратиться
Была, врач сказал - остаточное после простуды. Только это сказал пить.
# 20:56 27-11-2011 Знакомая…, обратиться
Вообще да. Если остаточное - то достаточно Бронхитусена. Самое эффективное средство от кашля на сегодняшний день, по-моему. И не дорогое.
# 08:00 29-11-2011 мара, обратиться
Знакомая…,
Да согласна лекарство на самом деле хорошее,за три дня убирает кашель, и лучше и дешевле своих аналогов
# 22:04 29-11-2011 Камила, обратиться
А как он действует с другими препаратами? я просто сейчас пью еще антибиотики хотела бы узнать?
# 08:16 30-11-2011 Знакомая…, обратиться
Никогда особо не задумывалась о взаимодействии. Просто врач обычно вместе с антибиотиками прописывала это лекарство.