терапевт

22:04 27-11-2011 / Виктор / п.Первомайский, обратиться

Здравствуйте. Мне 32 года.У меня проблема следующего характера. Иногда внезапно делается очень плохо- слабость, дыхание сбивается, внутри всё кажется трясётся..ужасное состояние. после такого приступа зверски хочется есть. Эти приступы у меня уже около двух-трёх лет. Что это может быть? Наши врачи внятного ничего не говорят.
спасибо заранее за ответ. Виктор.

Ответы

# 23:03 28-11-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Виктор, похоже на панические атаки.
# 08:36 29-11-2011 Виктор, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,
Здравствуйте. Но у меня никогда не появляется чувство страха или смерти в эти моменты, и это безудержное кратковременное чувство голода, насколько мне удалось узнать во время панических атак чувство голода не появляется