терапевт

21:28 29-11-2011 / Елена / г.Уфа, обратиться

Здравствуйте. Вопрос:
Дядю выписали из больницы с диагнозом цирроз печени. Сейчас он лежит и просто умирает, а врачи из неотложки и врачи по месту жительству ничего просто нормального прописать не могут, прописали (Платифиллин, кетанов, баралгин) такой удар по печени, да что у нас не одного специалиста не осталось, все друг на друга спихивают и говорят не чем не могут помочь,(неотложка выписала рецепт Реланиума, а заведующая поликлиники забрала его, ни чем не мотивируя это.... ) человек мучается, умрет он,( мы их по судам затаскаем....) А КАК ЖЕ КЛЯТВА ГИППОКРАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????Помогите пожалуйста, Ему всего 39 лет.

Ответы

# 12:18 30-11-2011 Аноним, обратиться
вы достали уже со своей клятвой Гиппократа!!! Во-первых - врачи НЕ дают эту клятву, а во вторых - вы для начала её сами прочитайте, а потом уже возмущайтесь! А от цирроза, к сожалению, люди имеют свойство умирать!
# 14:09 30-11-2011 Марина, обратиться
да уж, Аноним, а как же элементарное понимание чувств людей в такой ситуации? тем более, что Вас не спрашивали вообще-то...
# 12:53 29-02-2012 Андрей, обратиться
Аноним,
Чувачок, ты видимо гандонистого вида индивид, понимая сам это и пишишься как "Аноним". Ты б не отсвечивал не в своих темах...