терапевт

18:51 01-12-2011 / Наталья / 0, обратиться

Вопрос терапевту. Год назад удалили все женские органы (рак 3 ст.)Гемоглобин сейчас 168.В связи с чем это может быть?Какие препараты,отвары или диета нужны для понижения гемоглобина?

Вопрос с сайта: "btgid.ru"

Ответы

# 19:30 01-12-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Наталья, для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо иметь полную информацию о других показателях крови и коагулограмму-это анализ свертываемости крови.
# 20:22 01-12-2011 Аноним, обратиться
Наталья,
больше пейте простой воды.из препаратов тромбо-асс.чай с лимоном