терапевт

05:28 14-12-2011 / Оксана / Красноярск, обратиться

Здравствуйте,уважаемый доктор! Мне 32 года. У меня к Вам такой вопрос.Сколько времени можно принимать препарат Бисопролол 5 мг.? АД у меня всегда было 115/75,последние полгода скачет до 140/80. Сразу чувствую: учащенный пульс 87 уд/мин.,ноги ватные,жжение в голове,головокружение. Пью уже 3 месяца по 2,5 мг единовременно, давление держится 107/70. Стоит два для не пропить на третий день повышается до 135. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 09:25 14-12-2011 Ильдар, обратиться
Оксана, Вам нужно к кардиологу, гипертонию так не лечат и бисопролол ТАК принимать нельзя - "сегодня пью, два дня не пью" - схема отмены описана в инструкции препарата. И потом, Вы же знаете, по интернету диагнозы не ставят, лекарства не назначают и не корректируют дозировку...