терапевт

09:24 28-05-2002 / Аля, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, к какому врачу мне надо обратиться. В воскресенье утром у меня выступила аллергия на лице (под глазами). Она могла выступить по трем причинам. Первая, которую я считаю главной, - это таблетки "Постинор". Я приняла одну 24 мая в пятницу (вечером), а вторую через сутки.
Вторая возможная причина - аллергия на солнце. Просто у моей мамы как раз аллергия на солнце, а у меня раньше такого не было. .. Может, передалось?
Третья причина, самая маловероятная, - косметика. Я просто не смыла ее на ночь (но это не первый раз, и косметика та же). Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Сейчас я принимаю "Тавегил", но пока не помогает. К тому же сегодня с утра (28 мая) у меня выступила аалергия и на руках.

Ответы

# 13:19 31-05-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Аля, сразу хочу вам сказать, что вторую таблетку необходимо принимать через 12 часов. Что вызвало у вас аллергию может сказать только врач, осмотрев вас.