терапевт

00:01 30-05-2002 / Zairka@Hotmail.…, обратиться

Zdrastbuite,
V poslednie vremia stala tak mnofo potet' podmyshkami. Ia bse pereprobyvala, no nichego ne pomogaet. pozhaluesta pomogite mne! !! !! I poteyu tak mnogo! !!
Ia ne zabud'te I ne zhivu v Rossie, Ia zhivu v Amerike, pozhaluesta pomogite! !! !! !! !!

Ответы

# 22:59 03-06-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
zairka, последнее достижение- препарат Botox- это аналог ботулинического токсина. Лечение этим препаратом заключается в обкалывании зоны повышенного потоотделения. Обкалывание проводится так, чтобы полностью охватить всю зону гипергидроза. Эффект лечения длится до 8 месяцев, после этого процедуру нужно повторять.