терапевт

16:47 29-12-2011 / Ажара / Алматы, обратиться

Здравствуйте! в ноябре у меня был кашель 2 недели,на второй неделе у меня уже болела правая грудная клетка,задыхалась,пошла к врачу сделала рентген грудной клетки,выявили бронхит. Врач выписал кучу таблеток: антибиотик "амокислав", "ацетилцистеин","этодин форте", "мидокалм"....после этих таблеток боль в правом легком прошла,температура спала,но кашель остался,но редкий кашель,с мокротой, врач выписал "бронхомунал" ...бронхомунал я пропила 10 дней, но теперь меня иногда мучает мокрота в горле, и иногда сухость ,в горле что то перекрывается и я вдохнуть не могу,через 15 секунд отпускает.....
я уже не знаю что делать, слышала что можно пить солодковый корень,пью его уже около 1,5 недели...не знаю мокрота та же ,.(.говорю все жалобы врачу,такое ощущение что ему все равно)....
я прочитала инструкцию "бронхомунала" там написано ,что его нужно пить 3 месяца через каждые 20 дней для профилактики и повышения иммунитета,можно ли если я буду продолжать пить его еще 2 месяца?..помогите пожалуйста...что пить ,что делать, чтобы вылечиться от бронхита..
спасибо большое заранее!

Ответы

# 16:58 29-12-2011 Ажара, обратиться
кстати при анализе крови я узнала что у меня еще и анемия..