терапевт

17:15 29-12-2011 / Люба / Воронеж, обратиться

Добрый вечер. У меня сложная ситуация, помогите пожалуйста! В начале декабря у меня завились острицы, к врачу я не ходила, т.к. в детстве были, точно знаю симптомы. Я пропила пирантел, вермокс,немозол и все помогало на день, два, мне стало легче и я все белье прокипятила, отгладила. Но с 26.12 они вновь появились, с новой силой. Опять приняла пирантел и немозол (с перерывом в 2 суток). Ем каждый день чеснок, а последние три дня делаю клизмы. Желудок уже болит от чеснока, но они не исчезают, а еще сильнее зуд вызывают. Помогите!

Ответы

# 02:08 17-01-2012 варя, обратиться
сходите к гастроэньерологу. он назначит диету..параллельно принимая препарат необходимо пропивать еще какие то....далее поднять иммунитет чтобы потом не заражаться ими..