терапевт

11:19 30-05-2002 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к кому нужно обратиться, какие анализы нужно сдать, чтобы выяснить почему держится темтература 37, 1 в течении полугода. Анализ крови в норме, т. е. говорят что нет никакого воспалительного процесса. Температура поднимается часов в 11- 12 и держится до вечера. С утра чувствую себя нормально, но к вечеру сил нет никаких.

Ответы

# 23:05 03-06-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Наташа, в первую очередь измеряйте температуру два раза в день в 7- 8 ч. утра и в 17- 19 ч. вечера в течение 7- 10 дней, а лучше в течение 3- х недель- для того, чтобы убедиться в наличии повышенной температуры. С данными термометрии идите на консультацию к терапевту для определения ее типа.