терапевт

08:37 20-02-2012 / Олег / Рязань, обратиться

Добрый день! Подскажите, что предпринять в сложившейся непростой ситуации: мне 24 года, повышенное давление, сначала принимал Конкор, затем порекомендовали Валз, т.к. он не оказывает сильного влияния на потенцию. Принимаю в течение двух недель, за это время сексуальное желание возникло только один раз. По ощущениям лучше было от Конкора, в его побочных эффектах хоть и указано снижение полового влечения, но это было не так заметно, как сейчас с Валзом. Не могли бы вы порекомендовать возможные варианты препаратов от давления, при приеме которых не страдала бы моя сексуальная активность? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:25 20-02-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Олег, для того, чтобы не принимать препараты, нужно выяснить причину повышенного давления и вылечить основное заболевание, вызвавшее его.