терапевт

09:09 28-02-2012 / Анна / Москва, обратиться

Здравствуйте! Меня ударили в грудь нескоько раз, 3 дня назад. после удара стало а какое то время трудно дышать, и на следующий день в верхней части груди болело. Синяков нет. Сейчас периодически болит, но уже меньше. Скажите пожалуйста, не опасно ли это для женщины? может ли это повлечь плохие последствия типа опухолей и др.?

Ответы

# 09:53 28-02-2012 Наталья, обратиться
Это опасно для любого человека, к опухоли, конечно, не приведёт, а вот к закрытому травматическому пневмотораксу может...