терапевт

18:33 28-02-2012 / алексей, обратиться

здравствуйте!!! не судите строго за мою сильную настойчивость и мнительность,курю 8 лет, мне 27 лет вес 96кг ,с детства страдаю хрон бронхитом,9 месяцев назад опять заболел кашлял неделю потом вдруг с утра появилась мокрота окрашеная кровью покашляешь появляется а после раз 5-10 пропадала и так дней 5, я испугался что вдруг какойнибудь рак легких итд побежал сделал цифровую флюрографию все чисто,через 1.5 месяца тоже самое я бегом к пульмонологу
с истерикой на подозрение рака легких она посушала меня осмотрела, поставила диагноз острый трахеобронхит, выписала лекарства, посеялась надомной сказала что я просто в горле сосуды порвал и если бы у меня был рак то таким цветущим я бы не выглядел и что кровохарканье при раке только на последних стадиях итд, вот я и хотел узнать прошло 9 месяцев чувствую себя отлично кровох-е не повторялось кашляю специально проверяя нет ли там крови месяц назад сделал рентген все чисто,скажите если бы чтонибудь былобы почувствовал бы я за 9 месяцеа или он как нибудь прогресировал бы за это время, еще раз прошу прощения за глупость просто оч жду вашего ответа что бы успокоиться а то прям какаято фобия!!!

Ответы

# 23:22 01-03-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Алексей, рака пока нет, но все может быть в будущем, если вы при хроническом бронхите и трахеобронхите курите-это самоубийство. Думайте, решать вам..