banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

12:13 16-06-2002 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Ночами я скреплю зубами и так сильно, что просыпаюсь от того, что очень сильно сжимаю зубы, Мне сказали, что это глисты, но я не поверила так как знаю, что есть такая болезнь бруксизм. Но в эту пятницу я обнаружила, что из анального отверстия торчал длинный червь(плоский, белый, размер тяжело сказать так как он очень длинный= 50 см), я его потянула и он оборвался, но что- то осталось во мне, значит он будет дальше расти. Что мне делать. Никаких клинических изменений я у себя не наблюдала. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:35 16-06-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Наташа, лучше всего вам обратиться в поликлинику. Некоторые глисты свиней и крупного рогатого скота, и рыбы могут завершать цикл своего развития в организме человека. Это происходит в том случае, если находящиеся в их мясе личинки не погибают во время приготовления пищи. Если категорически не хотите посещать больницу- приобретите в аптеке препарат Вермокс.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru