терапевт

18:49 21-03-2012 / Alexey / РТ, Казань, обратиться

Уважаемый доктор. Вот уже продолжительное время (6-8 лет) меня не покидает постоянная, быстрая утомляемость (например я начинаю работать и через 3-4 часа уже чувствую, что сильно устал. работа не связанна с физическим трудом), вечером иногда болит голова (бьет в вески). Также сколько себя помню у меня "ужасные" круги под глазами, болят ноги после недолгой ходьбы (20-40 минут. Иногда колит в сердце, что аж перехватывает дыхание.Чувтвую какое-то перенапряжение в ногах, неконтролируемо сжимаю мышцы). Быстро "завожусь", либо наоборот на все наплевать. Еще по утрам во рту какой-то кислый привкус и позывы к рвоте. Частенько замечаю, что мне тяжело усвоить информацию (плохо запоминаю) Все это уже давно 6-8 лет. Сейчас мне 25. Довольно часто употребляю жирную пищу, майонез. Курю (уже как раз 8 лет), спиртное употребляю в разумных пределах. Хронических звболеваний нет. На всех медосмотрах я здоров.Подскажите может быть у меня какое-то заболевание и это симптомы? Если да, то что это может быть и какие действия предпринять? Заранее спасибо.

Ответы

# 18:59 21-03-2012 Аноним, обратиться
астенический синдром сопровождает многие заболевания , вам нужно обследоваться