терапевт

14:29 02-04-2012 / Алексей / Кемерово, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста мне 19 лет у меня много медых волос уже лет с 15 из за чего это может быть?Говорят меня из за этого могут не взять в армию это так?

Ответы

# 15:25 03-04-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Алексей, седина- это процесс разрушения окрашивающего пигмента и бороться с этим можно только косметическими способами. Поседение обусловлено и наследственностью.
Восточная медицина, кстати, считает, что раннее поседение может быть связано с заболеванием почек. Проблемами волос занимается врач- трихолог.