терапевт

20:50 11-04-2012 / Светлана… / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Помогите пожалуйста расшифровать анализы общий анализ мочи:LEU-0 Cell/ul;KET-0Cell/L;URO NORMAL;BIL-0umol/L;PRO-0g/L;GLU-0mmol/L;SG-1.015;BLD+1 25Cell/uL;pH 5.5 Общий анализ крови:эритроц-4.4;гемоглобин-144;цвет.показ-0.98;лейкоцит-3.8;палочки баз-1%;сегменты-43%;лимфоцит-50%;моноциты-6%;СОЭ-8мм/час. В лаборатории сказали что у меня очень плохой анализ мочи,много эритроцитов скажите что это значит и к какому врачу обращаться.Спасибо.

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 21:17 11-04-2012 Татьяна, обратиться
дочь 22 г. устраивается на работу в ОВД, в анализах: кровь ср.объем тромбоцитов превышает норму 11.0, незрелые гранулоциты 0.10 (выделено маркером) на ФЛГ ВНУТРЕННЕЕ УПЛОТНЕНИЕ У ОСНОВАНИЯ ЛЕВОЙ КОСОЙ МЕЖДОЛЕВОЙ ПЛЕВРЫ. ЯВЛЕТСЯ ЛИ НОРМОЙ ТАХИКАРДИЯ ПРИ ЭКГ с нагрузкой, т.е сказано с таким результатами не пройдет