терапевт

13:05 25-06-2002 / Ирина Макс…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 32 года. У меня очень часто (2- 3 раза в месяц) поднимается температура до 39- 40 градусов со всеми признаками вирусной инфекции (сильные головные и мышечные боли, лихорадка, озноб и т. д. ). Бывает это, обычно, вечером и ночью, к утру все проходит без последствий. Началось это на почве непрекращающихся головных болей (с июня прошлого года). Я делала обследования головы (эхо, ЭЭГ, РЭГ), которые показали только незначительную вегето- сосудистую дистонию. Я обращалась к неврологу, он сказал, что температура не может быть невратического характера. Что это может быть? К какому врачу мне стоит обратиться и какие анализы сдать?

Спасибо за консультацию.

Ответы

# 01:40 26-06-2002 Как Это Ни Стра…, обратиться
Зайдите на сайт целителя Леонида Чёрного, у Вас ИНФЕКЦИЯ. Редкая форма хламидий (пневмониэ). В том числе и в спинном мозге. Что болит в голове? Паутинная оболочка мозга.
# 20:05 26-06-2002 Широкова Е.Б., обратиться
Ирина! Причин для такого повышения температуры может быть очень много. Вы не сообщили подробностей болезни. Как давно Вы болеете? Беспокоит ли что- то Вас в те дни, когда температура нормальная? Какие исследования проводились кроме названных ЭЭГ, РЭГ? Обращались ли Вы к терапевту и назначались ли анализы крови, мочи? Если нет, то в первую очередь Вам необходима очная консультация терапевта. Если Вы проживаете в Москве или Подмосковье, можете записаться ко мне на консультацию через Hospital. Ru.
# 21:29 26-06-2002 Md S.Gor (Inter…, обратиться
Irina! V pervuiu ochered' nugno isklu4it' sistemnoe zabolevanie : infection , autoimmune & so on. .. vam nugna proverka u therapevta .