терапевт

07:47 28-04-2012 / Павел / г. Челябинск, обратиться

Здравствуйте! Третий день болезни. 1й день - легкий кашель и насморк, температура 36,6. 2й день - вечером кашель становится невыносимым и трудно дышать, температура 36,6. Т.к. нет температуры, да время уже 19.30 - вызывать некого. Пью макропен и эреспал. 3й день - сильно потею, голова соображает фигово, кашелб прилично уменьшился, дышу почти свободно, температура 36,8. Далее: т.к. я сильно потею, то не могу сходить к врачу; т.к. температуры, в принципе, нет, то не могу вызвать врача. Подскажите пожалуйста, хватит ли мне для лечения макропена и эреспала?

Ответы

# 22:42 28-04-2012 Наталья, обратиться
И зачем же вы сразу за антибиотики хватаетесь...наверняка у вас банальная ОРВИ, которая не лечится антибиотиками, но раз уж начали, то пропейте курс до конца.