терапевт

19:59 28-04-2012 / Юлия / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
у меня такая проблема: у меня постоянно сосет желудок...постоянно хочется кушать,я не могу никак наестись,нет насыщения организма!
Прошла ФГДС,показало поверхностный гастрит,сделала УЗИ-все хорошо,сдала кровь общий анализ и на сахар-тоже все хорошо,только гемоглобин низкий 102 мг....! сначала думал врач что это из за гастрита,5 месяцев пила Омез,Мезим-форте,Альмагель...ничего не помогло!...Врач не не знает из за чего у меня голодные боли..
Но они у меня кратковременные например:7 дней есть эти боли,что постоянно хочется кушать,2 дня нет этих болей,и все нормально,кушаю как обычно,наедаюсь.потом опять дней 5 голодные боли и т.д.
я не знаю чем уже лечиться...подскаижте пожалуйста!

Вопрос с сайта: "www.gtomsk.ru"

Ответы

# 22:12 28-04-2012 Наталья, обратиться
Прежде чем лечиться, надо знать,что лечить. Надо искать причину анемии.