терапевт

07:09 29-04-2012 / Владислав… / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 4 дня назад резко поднялась температура до 38 оказалось что режутся 2 зуба мудрости одновременно я не придал этому значения зная что это нормально но вот уже четвертый день температура не спадает постоянно скачет от 37 до 38-9 ко всему этому заболело горло как при ангине воспалились лимфузлы и появились гнойнички в горле есть подозрения что это дифтерия подскажите возможно ли это и как это лечить?

Вопрос с сайта: "www.gtomsk.ru"

Ответы

# 13:30 29-04-2012 Наталья, обратиться
Если у вас подозрение на дифтерию, то надо немедленно обратиться к врачу, а ни в коем случае не заниматься самолечением!