banner1

терапевт

12:32 03-05-2012 / Дарья / Казахстан, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема: я болела и болею уже 17 дней, диагноз пневмония. Кололи цефазолин 5 д, затем цефтриаксон 7д., после азитромицин перорально назначили, но толку с лечения нет. Хрипы остались, кашель есть.Все началось с температуры и кашля, температура держалась 37-38 градусов совсем недавно только сбили. Почему такое лечение может быть не эффективным? С чем моежт быть связано такое затяжное течение заболевания?

Ответы

# 13:10 03-05-2012 Костя, обратиться
неясно где критерий эффективности. с сопуствующими заболеваниями, с неполноценным питанием, с нарушением режима лечения
# 13:31 03-05-2012 Наталья, обратиться
...с нечувствительностью микроорганизмов, вызвавших пневмонию, к данным антибиотикам...
# 13:04 09-05-2012 Дарья, обратиться
Наталья,
Вы гениальны черт возьми