терапевт

00:18 02-07-2002 / Наташа, обратиться

Я купалась в озере и у меня на теле появились какие- то красные пятна, как- будто кто- то укусил, чешутся, но самое страшное, что 2 пятна на шее, а возле них увеличился лимфоузел. Я стала пить 2 раза в день антибиотик широкого спектра действия(с суботы). лимфоузел немного уменьшился, простудных заболеваний нет и до моего купания лимфоузел был в норме. Что вы посоветуюте. ?

Ответы

# 00:20 03-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
Инфекция. Корь! (Как ни странно. .. ) 3 сеанса. Не забудьте, 21 день карантин.
# 11:41 03-07-2002 Наташа, обратиться
Спасибо за ответ, но я не думаю, что это корь. Температуры у меня нет и никаких клинических симптомов тоже нет, Пятна проходят, лимфоузел немного уменьшился.
# 18:47 03-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
У Вас же не детский организм, вот он и справился сам. ПОЧТИ: всё равно надо лечиться, иначе будет риск . .. внематочной беременности (правая труба может стать непроходимой).
# 21:13 03-07-2002 Наташа, обратиться
Почему вы подумали, что у меня корь? Я не думаю, что это настолько серьезно, думаю, что это просто какая- то инфекция. Я пью 5 дней антибиотик и пятна уменя почти прошли, да и лимфоузел уменьшился. Я думаю, что если бы эта была корь то были бы какие- то другие симптомы. Спасибо.