терапевт

02:35 03-07-2002 / Alexander3, обратиться

Здравствуйте !
Пожалуйста , подскажите , как лечить "шишечку" ,
которая возникла в области сустава запястья . Гово-
рят , что это суставная жидкость , вышедшая из су-
става . И как это называется и почему возникает ?
Заранее спасибо .

Ответы

# 18:48 03-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
К травматологу: нужна лидаза.
# 18:34 04-07-2002 Наташа, обратиться
Это киста, а жидкость внутри это гидросель(что- то такое), ее удалить можно при помощи шприца и что- бы она больше не образовывалась нужно ввести гидрокартизон. Лучше всего обратиться к хирургу или травматологу.
# 18:35 04-07-2002 Наташа, обратиться
Это киста, а жидкость внутри это гидросель(что- то такое), ее удалить можно при помощи шприца и что- бы она больше не образовывалась нужно ввести гидрокартизон. Лучше всего обратиться к хирургу или травматологу.