терапевт

19:03 03-06-2012 / Дмитрий / москва, обратиться

Вчера внезапно был приступ острой, режущей боли в правом боку(8 раз), в том месте где аппендикс. вызвали скорую - сказали это не аппендицит. Не могу к тому же сходить в туалет по большому - выпил дульколакс, не помогает. с больницы ушел, дома снова стало болеть - теперь тупая боль. что делать? может и правда запор? как быть?

Ответы

# 06:51 04-06-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Зря ушли из больницы.Возможно стоит принять слабительное или сделать очистительную клизму.
# 06:53 04-06-2012 Дмитрий, обратиться
Болит в правом боку, болит также правое яичко, при мочеиспускании жжется. что это? к кому обратиться?