терапевт

19:22 28-06-2012 / Сергей / Новосибирск, обратиться

Прошел остеоденсиметрию, заключение:
Денситометрические признаки значительного снижения минеральной плотнойсти костной ткани Т-Критерий -2.60 Z-критерий -2.41. Потеря минеральной массы до 30%

Мне 24 года, какие могут быть причины это?

Ответы

# 09:55 29-06-2012 Аноним, обратиться
Этот вопрос задайте терапевту на очном приеме, после того, как изложите ему все свои жалобы.
# 06:32 28-08-2012 Сергей, обратиться
Продолжу свою тему, сданы:
Ca кальций общий - 2,56 ммоль/л
Паратиреоидный гормон - 21 пг/мл

все. Терапевт больше ничего не назначила сдавать, пью бивалос. Но хотелось бы найти причину, болит спина особенно грудной отдел, другие тоже болят. Что мне еще сдать? нужно найти причину я считаю.
# 20:34 10-11-2012 юрий, обратиться
после перелома правой шейки бедра у меня образовался ложный сустав.нога укоротилась на три см. прошло 2 года . ходить тяжело . боли при когда сижу долго на стуле и когда лежу на спине . врач посоветовал пить Бовалос. поможет это лекарство или могут быть осложнения. ведь это лекарство предназначено для женщин при менопаузе