терапевт

11:59 14-07-2002 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Долго думал к какому врачу обратиться со своей проблемой, но так и не придумал, поэтому решил к вам, может быть посоветуете куда дальше. ..
Мне 24. У меня странное состояние последнее время. Точнее это началось уже давно (возможно года 2 назад), но сначала проявления были минимальными, и как то постепенно это росло- росло и на сегодняшний день выросло вот во что. Встаю на работу примерно в 8, 00. Но приблизительно в 10, 00- 11, 00 начинает кружиться голова. Особенно, если приходится много ходить. Когда сижу, то вроде ничего. Возможно такое, что у утра это не происходит, бывает что днем, или ближе к часам 17. В общем бывает это почти каждый день, довольно не предсказуемо. Иногода слегка, иногда довольно сильно проявяется. А сами головокружения такого плана, как например, когда долго сидишь на корточках и потом резко встаешь. В такие моменты какая- то рассеянность и прострация. Заметил, что, например, если ничего нет, но начинаю ходить (например идем с женой по магазинам), то это постепенно приходит, долго ходить бывает трудно. Свои мысли следующие. Возможно давление, потому что тяжесть в висках бывает. Чувствую себя хорошо, если днем удалось поспать часок. Заметил так же, что устаю быстро. Раньше вообще был довольно активный, много работал, учился. Теперь после работы уже довольно усталый и хочеться спать. Хотя также заметил, что если днем были головокружения, то к вечеру они проходят. Из своей истории болезни могу сказать единственное, что был хламидиоз, но вроде бы мы с женой от него вылечились, правда уже давно это было и с тех пор не проверялись. Также когда пытался поступить в академию ФСБ (8 лет назад), то была сильная медкомиссия и я по ней не прошел, толком ничего не сказали, но сказали, что что то с давлением, там говорили приседать, а потом его мерили (хотя тогда чувствовал себя абсолютно нормально). Больше никаких заболеваний не было. Раньше занимался спортом (не профессион. ), сейчас если пытаюсь выйти на пробежку, то через некоторое время начинает сильно кружиться голова.
В данный момент не имею возможности пойти на осмотр к врачу, но возможно через некоторое время возможность будет.
Извините, за некоторую несвязность повествования.
Надеюсь все было понятно, хотя описать довольно трудно.
Если это для Вас возможно, то определите, в чем проблема (понимаю, что дистанционно это очень трудно), или посоветуйте, пожалуйста, хотя бы к какому врачу обратиться.
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 17:27 14-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
Сильная порча; сглаз; осознанная программа; роботизация. В голове повреждения многих нервов.
Вам надо снимать 4 отрицательных биоинформационных программы, а потом поработать с нервами. 5 сеансов.
# 23:28 14-07-2002 Андрей, обратиться
А откуда идет порча не известно?

Хотелось бы также всетаки послушать что- то от "традиционного" терапевта.
# 23:56 14-07-2002 Дмитрий, обратиться
Здравствуйте, Андрей. Во- первых, не надо бегать, не насилуйте организм. Дистанционно действительно сказать что- либо невозможно. Вам необходимо обязательно проконсультироваться у невролога и кардиолога.
А пока принимайте Ноотропил (пирацетам) по 0. 4 * 3 раза в день + поливитамины (центрум, юникап, олиговит и т. п. ). Советовал бы Вам взять отпуск и отдохнуть в спокойной обстановке. На ночь, как успокаивающее, принимайте валерианку или новопассит. Удачи!
# 00:28 15-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
Думайте не о том, ОТКУДА, а чем ВЫ её спровоцировали. ..
# 10:09 15-07-2002 Андрей, обратиться
Спасибо большое.