терапевт

16:58 30-08-2012 / Аноним / Москва, обратиться

Здравствуйте! Моей жене назначили Тромбо Асс (100мг) 2т. 1р. в сутки после операции на колене (артроскопия). Пьёт уже 3 недели, почти закончила курс. Вопрос такой - возможно ли употребление алкоголя (в разумных дозах) в настоящее время? И когда после прекращения курса можно будет не бояться употреблять алкоголь? Впереди несколько торжеств предстоит... Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:39 31-08-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Возвратиться к привычному образу жизни можно тогда, когда это позволит лечащий врач.