терапевт

07:15 08-09-2012 / Яна К. / новокузнецк, обратиться

здравствуйте. простыла 2 дня назад, вчера выпила ремантадин сразу 300 мг( в инструкции написано так можно). Ночью не могла уснуть, мучило чувство тревоги, голова кружилась. сейчас днем ничего такого нет, только сильная слабость, но спать все равно не хочется. пила валерьянку, не помогает.

Ответы

# 19:24 09-09-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Яна, у вас побочные явления. Ремантадин используется только в качестве лечебного средства при гриппе и принимают его по схеме.