терапевт

21:22 28-10-2012 / аша / Лобня, обратиться

Назначили витамины Ундевит.Как их принимать целиком глотать или рассасывать?

Ответы

# 22:06 28-10-2012 Аноним, обратиться
Инструкцию прочитать не пробовали? "Принимайте «Ундевит» сразу после принятия пищи. Чтоб исцеление оказывается действенным, не разжевывайте не запивайте драже. Рассасывайте его на протяжении 3-5 минут. "
# 18:08 29-10-2012 Аноним, обратиться
аноним жжжжжжет) ) сначала "Инструкцию" = а потом рассасывать) ) это витамины, покрытые специальной оболочкой. Так для того и оболочка, чтобы проглотить после еды и дождаться " действенного исцеления"!! Аша! если пить витамины, если они тебе действительно нужны, то забудь про первые отечественные образцы 50-летней давности и купи нормальные импортные - Витрум, Центрум и т.п., там состав полнее и безопаснее.