терапевт

13:00 01-11-2012 / Виктория…, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: примерное неделю назад нечаянно выпила таблетку как оказалось потом Гексамидина(примидон) после этого была тошнота, головокружение, небольшая атаксия. Через 3 дня у меня появилась головная боль, дрожание рук, ног головы. трудно говорить потоиу что иногда трясутся руки и голос. иногда появляются вздрагивания головы. появилась потливость, слюнноотделение и апатия, постоянная слабость в телеи бессоница. может ли это быть связано с приемом таблетки? если да то куда мне обращаться? я уже устала от этого состояния(

Вопрос с сайта: "www.oren-cosmetics.ru"

Ответы

# 13:06 01-11-2012 Наталья, обратиться
Больно уж выраженная и долгоиграющая реакция на одну таблетку...мне кажется, тут причина в другом. Покажитесь терапевту и/или неврологу.
# 00:01 02-11-2012 Виктория…, обратиться
спасибо большое за ответ! я была у невролога сегодня описала симптомы, он осмотрел меня и сказал что это вегетативное расстройство. прописал лекарства сказал меньше нервничать. хотя я особо не нервничала последнее время. я еще подозреваю что это состояние может быть в виду резкой отмены приема фенибута. может ли быть такой синдром отмены?
# 11:40 02-11-2012 Наталья, обратиться
Вполне возможно, что Ваше состояние связано с резкой отменой фенибута, надо было постепенно отменять...
# 18:42 02-11-2012 Виктория…, обратиться
уважаемая Наталья, спасибо за ответ. скажите, а от него можно как то избавится? к примеру начать опять применять и потом постепенно снижать дозу?