терапевт

11:32 12-12-2012 / Владимир… / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне очень нужно чтобы вы поставили заключение на направлении на медицинский осмотр(работа с вредными и опасными условиями труда,высота,подземные сооружения,свинец,олово,марганец,углерода оксид,ультрафиолетовое излучение...) без прохождения полной комиссии.сумма оплаты значения не имеет.

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 14:03 12-12-2012 Аноним, обратиться
вы адресом ошиблись, здесь не торгуют , здесь консультируют , причем, заметьте, бесплатно
# 20:33 12-12-2012 Аноним, обратиться
письмо означает как мало стОит доктор в понимании обывателя. Но даже если зарплата доктора тысяч 20, и если за фальсификацию справки доктора просто выгонят и посадят - сможешь заплатить 240 тыс х 5 - ну что-то около миллиона??? сомневаюсь