терапевт

09:30 09-08-2002 / Андрей 30 Лет…, обратиться

5 месяцев увеличены лимфаузлы под мышками и подчелюстные, слабость, болит шея, затылок. тесты на ВИЧ отрицательны. Что делать- состояние устойчивое.

Ответы

# 16:12 09-08-2002 Людмила, обратиться
Необходима очная консультация инфекциониста, гематолога
# 22:24 10-08-2002 Аноним, обратиться
Золотистый стафилококк + энтеровирус Коксаки тип А + стафилококк + менингококк. 4 инфекции, ищите сильного целителя, умеющего работать с инфекциями.
# 23:18 10-08-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Андрей, результат анализа крови?
# 09:16 13-08-2002 Андрей 30 Лет…, обратиться
Благодарю за диагноз. То есть именно целителя - врачи не помогут? Или порча какая- то присутствует?
Пробовал антибиотики- облегчения практически никакого.
# 17:55 14-08-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Андрей, хочется верить в ваш разум и в то, что на дворе 21 век. Я думаю, что определить что с вами происходит сможет любой участковый терапевт на основании ваших анализов и данных осмотра. И не нужно самому пробовать антибиотики. 5 месяцев- это срок. Почему вы так себя не любите?
# 13:32 15-08-2002 Андрей 30 Лет…, обратиться
Оно конечно хорошо бы, только врачи мне никогда почему то не помогали. .. если и помогали то именно целители. Врачи любят списывать все на нервную систему, а я знаю что это не так. попробую, конечно. ..