терапевт

01:32 20-12-2012 / Ильмира / Казань, обратиться

Здравствуйте!
Честно говоря, не знаю к какому специалисту обращаться. И не знаю что со мной.
Началось все две недели назад. В воскресенье вечером ныла поясница - думала, от усталости, не обратила внимание.На другой день стала болеть голова, списала на давление (бывает, кофе попью - все проходит). Но тут не помогло, к вечеру опять поясница заныла. Оказалось, температура 38,5. Причем точно чувствую, что не простуда (не грипп, ангина и т.п.). Ну еще месячные раньше срока пришли. Ничего не болело. Только в туалет по-большому тужиться не получалось. Весь след. день пыталась отлежаться - к вечеру т-ра стала 39,4. Позвонили в скорую, там посоветовали нурофен. а другой день пошла по врачам. Пошла к гинекологу (из-за месячных) - сказали все нормально, УЗИ отклонений не выявило. Терапевт сказал горло красное, выписал спрей для полоскания. Для исключения "острого живота" направил к хирургу - он тоже сначала ничего не нашел. На след. день набух лимфоузел в паховой области - опять побежала в поликлинику. Хирург начал смотреть опять, сделали снимок кишечника, выявили опущение желудка и кишечника. Направили к урологу - он поставил диагноз хр. пиелонефрит, выписал лечение. У меня же к этому времени темп-ры днем не было, вечерами поднималась, но тоже все меньше и меньше. Зато пропал аппетит, появилась слабость, неприятная горечь во рту, белый налет на языке, легкий, но частый кашель. Ну и все тот же запор, хотя газы шли постоянно. На 4-й день лечения опять поднялась температура до 39,5, вырвало желчью. Опять сбили нурофеном, решила дальше провериться у других специалистов в других клиниках. В одной клинике (специализация - урология) осмотрел профессор, взяли анализы, сделали УЗИ, сказали что почки здоровы, это остеохондроз. На другой день поехала к гастроэнтерологу, опять взяли анализы, сделали УЗИ - сказали правая почка увеличена. Сделали ФГДС - сказали все нормально. Правда, после ФГДС мне стало значительно лучше почему-то. Анализы крови и мочи в обоих клиниках были уже в норме, просто РОЭ немного высокий. И вот вчера-сегодня чувствовала себя хорошо, правда руки-ноги мерзли, когда в одежде без рукавов - как будто под ледяным ветром, хотя все говорят, что дома жарко. Если же на руках-ногах что-то надето - то тепло. И вот сейчас сижу и понимаю, что у меня не руки мерзнут, а кожу жжет.

Пожалуйста, подскажите, что со мной? Это правда пиелонефрит, или же что-то другое?
С Уважением, Ильмира

Ответы

# 02:09 20-12-2012 Аноним, обратиться
а сколько вам лет ?