терапевт

11:59 21-12-2012 / Виктория…, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня с 17 декабря была температура 37,6, во вторник она спала до 37,3, и все последующие дни у меня сохраняется температура 37.3, сегодня 36,6 температура. Постоянная усталость теперь. Горло было красное, но не кашляла. Теперь нормальное оно стало. Насморк, но только с одной ноздри бежит, но зеленые такие. Пила таблеточки только "Колдакт", в нос капаю "Пиносол". Это нормально? Как можно быстро насморк убрать?

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 22:35 22-12-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Виктория, если выделения приобрели зеленый цвет, значит, наступает выздоровление. Сейчас можно применить физиологический раствор для закапывания в нос.