терапевт

21:53 30-12-2012 / Кристина… / город Волжский, обратиться

Здравствуйте, у меня уже 3 день во время кашля, при глубоком вдохе или когда я лежу в определенном положении присутствуют колющие боли под левой грудью. Также я болела ОРВи 2 недели до этого, была температура, насморк, кашель сильный. Кашель остался. Подскажите пожалуйста что может быть причиной этих колящих болей?

Ответы

# 21:57 30-12-2012 Кристина…, обратиться
Здравствуйте, у меня уже 3 день во время кашля, при глубоком вдохе или когда я лежу в определенном положении присутствуют колющие боли под левой грудью, также боли в позвоночнике-в грудном отделе. Также я болела ОРВи 2 недели до этого, была температура, насморк, кашель сильный. Кашель остался. Подскажите пожалуйста что может быть причиной этих колящих болей и болей в позвоночнике?