терапевт

18:02 29-08-2002 / Евгений (И.Б. 1…, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста для того что бы набрать вес какие нужно принимать препараты, а то где я живу врачи ничего не знают.

Ответы

# 03:29 02-09-2002 Аноним, обратиться
Женя, не нужно принимать "препараты" - - это опасно для здоровья. Займитесь спортом ( с гантелями, с весом добавочным, хоть консервные банки толкайте, если настоящих гантелей нет! ), и добавьте в рацион белки. Можно даже вроде сухого молока, густо разведёного. Вообще если Вы увеличите порции, утром съедите хорошую порцию манной каши с молоком и куском масла, Вы и не заметите, как вес начнёт добавляться! Но обязательно добавьте физические нагрузки - - Вы хотите добавить мышечной ткани, а не жирка!