терапевт

08:51 30-08-2002 / Ольга (И.Б. 272…, обратиться

Уважаемый доктор, буду очень благодарна, если подскажите заболевание какого органа может проявляться головокружением, слабостью, болевыми ощущениями в брюшной полости немного ниже ребер справа, общей отечностью, появлением на углах рта и в складках крыльев носа буроватых шелушащихся пятен, имеющих тенденцию трескаться.
Несколько недель назад китайский врач , после тестирования рефлексорных точек и пульса, сказал о наличии у меня проблем с сердцем, почками и селезенкой, но не уточнил, какие симптомы к каким заболеваниям относятся. Помогите, пожалуйста, разобраться хотя бы в первом приближении.

Ответы

# 06:28 31-08-2002 Alternativa, обратиться
В рефлексотерапии понятие "проблемы с , ,, , селезенкой", например не отражают в буквальном смысле только состояние указанного органа. Это - состояние энергетического канала и с обычными медицинскими диагнозами это не совсем стыкуется.
Для лечения тоже существуют специальные методы
( иглотерапия), которые позволяют устранять дефекты в канале. Вам нужно или довести до конца лечение у того специалиста, который Вас тестировал, либо снова пройти полное обследование обычными методами. Можно попробовать протестироваться заочно, заполнив тест- карту, а после ее анализа, я вам подскажу к каким специалистам Вам обратиться. Пришлите эл. адрес. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, рефлексотерапевт, altermir@mail. ru