терапевт

16:24 30-08-2002 / Irisha, обратиться

Doktor, ia na 3 mesyaze beremennosti, u menia prostuda. Skajite, eto mojet ploxo otrazitsia na plode? kstati, temperatura u menia 37, 2, t. e. sovsem malen'kaya. Spasibo zaranee, otvet'te pojaluista, a to ya tak bespokoius'!

Ответы

# 06:15 31-08-2002 Alternativa, обратиться
Чтобы проверить состояние плода нужно будет сделать УЗИ, но лучше недель в 19- 20. Воздействие вируса в момент закладки органов непредсказуемо, но не фатально. Возможности плода- очень большие.
Не накручивайте себя. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@74. ru
# 19:08 31-08-2002 Аноним, обратиться
Dorogaia Natalya Jurievna, rtutnii stolbik termometra podnimaetsia vse vishe i vishe. Ia v panike! pozvonila svoemu vrachu, a on, okazivaetsia, v otpuske. kak mne v domashnix usloviax ne dat' temperature podnimat'sia? ved' lekarstva mne nel'zia prinimat'. .. Otvet'te pojaluista, ia ochen' jdu. Spasibo
# 19:08 31-08-2002 Irisha, обратиться
Dorogaia Natalya Jurievna, rtutnii stolbik termometra podnimaetsia vse vishe i vishe. Ia v panike! pozvonila svoemu vrachu, a on, okazivaetsia, v otpuske. kak mne v domashnix usloviax ne dat' temperature podnimat'sia? ved' lekarstva mne nel'zia prinimat'. .. Otvet'te pojaluista, ia ochen' jdu. Spasibo
# 20:59 31-08-2002 Alternativa, обратиться
Я думаю, что нужно обратиться на неотложку. Необходим очный осмотр. Есть много ситуаций , когда из двух зол нужно выбирать меньшее. Если температура очень высока - нужно ее снижать, независимо от наличия беременности, тем более, что она тоже вредит ребенку. Сейчас нужно лечить Вас, а после уточнять ситуацию по плоду. Вызывайте неотложку. C уважением, Наталья Юрьевна, altermir@mail. ru