терапевт

11:36 01-09-2002 / Алексей (И.Б. 2…, обратиться

Здравствуйте, у меня хронический тонзилит, не раз ходил к ЛОРу. Он мне сказал, что это не лечится, нужно лишь поддерживать горло в чистом состоянии, назначил курс полосканий. Я его прошел, но не помогло. После этого я прошел курс наружной лазеротерапии мендалин. Тоже не помогло. У меня это уже второй год. "Норки" в миндалинах, наверное, сантиметр в глубину и пробки там образуются почти каждый день. Очень бы хотелось от этого избавиться. Я записался на лазерное прижигание миндалин. А что вы посоветуете в моем случае? Скажите, насколько велика роль миндалин в иммунной системе человека? Если их прижечь, сильно ли это скажется на иммунитете? Зараннее благодарю.

Ответы

# 23:09 01-09-2002 Ясновидящая…, обратиться
Тетракокк у Вас. Все лимфоузлы, вплоть до лёгочных, поражены. У меня 5 сеансов. Вы слишком обидчивы (вишудха - горловая чакра закрыта), надо будет параллельно работать над собой: прощать : ). Но программ (и кармических блоков) нет на Вас. Прижигание не поможет.
# 01:01 02-09-2002 Max, обратиться
Ясновидящая: "не надо пытаться вредить, подумайте о людях! "
# 02:18 02-09-2002 Мах, обратиться
Это я, псих ; )
# 12:26 02-09-2002 Ксения, обратиться
Ну вот у меня такая же проблема уже давно, не знаю что делать. .. ..
# 22:44 02-09-2002 Аноним, обратиться
Лечиться биоэнергетически!