терапевт

08:43 23-09-2002 / Юрий, обратиться

Здравствуйте!
В течении 2- х дней повышенное давление 150/ 110 (рабочее 140/ 90), головокружения,
тошнота, испарина. Принимаются ПРЕСТАРИУМ, АТЕНОЛОЛ. При нормализации давления
все явления остались. Врач прописал НООТРОПИЛ, ВИНПОЦЕТИН, НИТРОСОРБИД. Возможно
ли принимать вместе.
Спасибо.

Ответы

# 10:31 23-09-2002 Ясновидящая…, обратиться
Две отрицательные программы: кармический блок через мать от бабушки и вампирическая привязка как раз на анахате (сердце). Надо чинить полевые структуры, а не принимать лекарства. А кармический блок на аджне (голова). Снять могу обе программы. Но надо работать и с сосудами мозга. Оставьте адрес, если хотите.
# 08:36 24-09-2002 Ясновидящая…, обратиться
извините, заговорилась совсем. Работы много, вот иногда и говорю, что попало. Не бывает у мозга сосудов, а со всем остальным могу помочь. Работаю благотворительно.
# 11:00 24-09-2002 !!!, обратиться
Не надо подделывать целительницу.
# 18:15 24-09-2002 !!!, обратиться
а никто и не подделывает: ) Она сама все время на этом сайте тухту гонит! Вы только почитайте ее диагнозы, это же курам на смех!
# 18:43 24-09-2002 !!!!, обратиться
Всё правильно пишет: крутизна немерянная.