терапевт

00:13 24-09-2002 / Леха, обратиться

Вечером восресенья и всю ночь была рвота. В понедельник днем плохое самочувствие, небольшие головные боли, любой запах еды вызывал рвоту, боли в верхней части живота. Стул нормальный температура тоже. Что это может быть?
Вечером в воскресенье ел тоже что и все (жаренную куру и жаренную картошку) а плохо только мне.

Ответы

# 00:19 24-09-2002 Яя, обратиться
Гад ты леха