терапевт

11:30 01-10-2002 / Рома (И.Б. 2868…, обратиться

Добрый день. Меня зовут Рома, мне 26 лет, я программист, по жизни сижу за компьютером (лет 8), сколько себя помню у меня не очень красивые веки глаз. Со стороны производят впечателение некоторого воспаления, (не очень сильного), особенно на нижних кончиках, общую картину усугубляет некоторая синева под глазами которая тоже присутствует перманентно.
Как вы думаете что это может быть, я думаю не так много ведь болезней век? .
Чтобы вы могли порекомендовать чтобы вылечить этот дефект и не допустить его дальнейшего возникновения.
Заранее благодарен.

Ответы

# 22:39 02-10-2002 Брейкин Д.В., обратиться
Обратитесь в конференцию офтальмолог.