терапевт

23:36 28-10-2002 / Евгений, обратиться

Здравствуйте,
На протижении уже наверное года, у меня болит поясница, исключиельно во время того как я сплю или лежу. У меня было подозрение на мой диван с паралоновым матрасом, но приходилось спать и на других кроватях и боль вроде бы присутсвовала.
К врачу я не обращался, т. к. большого дискомфорта мне это не достовляло, и время от времени неприятные ощущения пропадали. Вот
Надеюсь на помощ вас и ваших знаний. .. С уважением Евгений

Ответы

# 19:31 29-10-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Евгений! Скорее всего Ваша проблема решится невропатологом.