терапевт

11:55 21-11-2002 / Вероника Алекса…, обратиться

У ребенка (6 лет 10 мес. ) сильный кашель, районный детский врач сказал, что это может быть и пневмония и назначил антибиотик - АСПАРИЛ - как мы это сумели прочитать. Расскажите, пож. , "хорошее" ли это лекарство, нет ли сильных побочных эффектов и т. д. Мы до сего времени НИКОГДА антибиотики вообще не принимали, всегда обходились травками, "Деринатом", гомеопатией и т. д. Я вообще против антибиотиков, как таковых. Действительно ли в нашем случае они нужны? Действитеьно ли нужен "аспарил"?
ОЧЕНЬ прошу ответить побыстрее, мой e- mail: mright@rosmail. ru Спасибо.

Ответы

# 16:19 21-11-2002 Михаил Гусман, обратиться
Такое название мне не известно - аспарил. Нужно международное название в скобках.
# 10:54 22-11-2002 Вероника…, обратиться
Прошу прощения: сумамед + аскорил.