терапевт

23:00 23-11-2002 / Мария, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 31 год. У меня уже месяц отекают ноги. Пью довольно много, но в туалет часто не хожу (даже наоборот - могу весь рабочий день не ходить). Есть гормональные нарушения (по гинекологии). Назначили кровь на сахар, мочу, ЭКГ, УЗИ почек, протромбин. Очень много ем (уже много лет), но при этом не поправляюсь абсолютно. Мучает чувство голода, слабость, утомляемость. Подскажите, пожалуйста, как мне граммотно обследоваться, как обследоваться на несахарный диабет? Что еще это может быть (2 раза лежала по женски в больнице - все анализы мочи были хорошие). Большое спасибо заранее.

Ответы

# 05:22 24-11-2002 Михаил Гусман, обратиться
Диабет в переводе с латинского означает мочеизнурение. Поэтому сахарные диабетики и несахарные диабетики выделяют повышенное колличество мочи. Так что диабета у вас нет