терапевт

15:41 26-11-2002 / Ольга, обратиться

Доктор, в последнем номере журнала "Женское здоровье" была статья про цитамины, препараты, созданные учеными Санкт- Петербургского института биорегуляции и геронтологии РАМН. В статье сказано, что они зарегестрированы как БАД, но действуют на клеточном уровне на больные органы. Хотелось бы узнать ваше мнение, что это и используется ли широко это в лечебной практике? Вы где нибудь слышали об использовании таких препаратов?
Последнее время развелоь довольно много БАД, но не факт, что ими нельзя повредить своему здоровью.

Ответы

# 06:43 27-11-2002 Михаил Гусман, обратиться
Полностью согласен с вами - не факт