терапевт

02:27 27-11-2002 / Kate, обратиться

Zdravstvouite! Vot uje nedeliou menia postoianno mouchaet noiouchtchaia bol' v oblasti serdtsa. Inogda ona stanovit'sia sovsem nevynosimoi i mne ochen' troudno dyshat' "polnoi groud'iou". Dva dnia nazad bol' doshla do takoi tochki, chto ia ne smogla dyshat' voobchtche i poteriala soznanie i perestala dyshat' na kakoe- to vremia. Menia otvezli v reanimatsiiou, tam ia snova poteriala soznanie. Proverili vse: legkie i serdste v absolioutnom poriadke. Vypisali is reanimatsii, skazav, chto bol'she ne povtorit'sia. Bol' vse tak je prisoutstvouet, vchera povtorilsia pristoup, hotia i men'shei sily. Kouda idti? Chto eto mojet byt'? S uvajeniem, Kate.

Ответы

# 05:32 27-11-2002 Михаил Гусман, обратиться
Если у вас есть лечащий врач обратитесь к нему. Если его нет заведите его